Песни "горячих точек" от Афгана до Чечни и песни Великой Отечественной.

Объявление

ФОРУМ ПОСВЯЩЕН МУЖЧИНАМ ВОЕВАВШИМ, ВОЮЮЩИМ И.. ПАВШИМ В "ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ" И НА ФРОНТАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, А ТАКЖЕ ТЕМ, КТО СЕГОДНЯ В ПOГОНАХ И САПОГАХ..
Photobucket - Video and Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня "Опасный Прыжок".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Песня с такими словами в припеве: "Так выпьем ребята за друга солдата, что руку подал в небесах".
Нужен вариант этой песни именно с такими словами, хотя существует ещё вариант с несколько изменённым текстом: "Прославим ребята такого солдата..."
Уже несколько лет безуспешно разыскиваю запись этой песни. На многих форумах спрашивал, но никто не может помочь. Варианты, что представлены в сборниках "Никто кроме нас", "ВДВ1" и диске, посвящённом 12 бригаде спецназа ГРУ мне не подходят.
В искомой песне должны несколько раз повторяться строчки "Небесные стропы, знакомые тропы" и "выпьем ребята за друга солдата".
О не очень успешном поиске и критериях поиска песни, можете посмотреть здесь
Кто знает, кто ещё исполнял эту песню, на каких дисках её можно ещё встретить и кому попадался похожий вариант, о котором я говорю?
Буду всем признателен за помощь!

0

2

Ищу книгу Александра Ляховского "Пламя Афгана". Нигде не могу найти. Подскажите, где можно найти.

0

3

Vlad!Эту песню смжешь найти забив в поиск "Летят километры" исп. Сергей Любавин.Успехов!

0